Маленький «дерзкий» бюст становится новым трендом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кара Делевинь
Кара Делевинь Фото: SCANPIX

Многие звезды все чаще отказываются от силиконовых имплантатов в пользу скромной небольшой груди.

Памела Андерсон и Виктория Бекхэм в свое время одними из первых отправились к пластическим хирургам на процедуру увеличения груди, сообщает depo.ua со ссылкой на Women.

Долгие годы звезды с гордостью демонстрировали пышные «силиконовые» декольте, но потом одумались и избавились от имплантатов, пишет ДеПо.

Вслед за ними многие знаменитости сошлись во мнении, что скромный бюст - это красиво. В подтверждение этого Рианна и Кара Делевинь выходят в свет в кутюрных стикини или в прозрачных сетках вместо платьев. Пуш-апы ушли в прошлое.

Супермодель Кейт Аптон и телеведущая Маша Малиновская чуть ли не одновременно заявили, что не прочь уменьшить роскошные бюсты. Обе признались, что крупногабаритная грудь мешает тренировкам в спортзале, утренним пробежкам, да и, вообще, приносит немало проблем.

«Я мечтаю о маленькой груди каждый день своей жизни! Хочу носить топы на тонких бретельках и не надевать под них бюстгальтер. С грудью первого размера живется гораздо легче», - делится 21-летняя Кейт.

Комментарии
Copy
Наверх