Почему Кейт Миддлтон спрятала сына? Смотрите галерею!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин посетила традиционную рождественскую службу, после которой обратилась к публике с извинениями в связи с тем, что не привела на торжественное мероприятие сына Джорджа.

Кейт объяснила, что не хотела привлекать к малышу чересчур много внимания.

Накануне, 25 декабря, члены британской королевской семьи побывали на традиционной рождественской службе в часовне Марии Магдалины, неподалеку от Сандрингемского дворца. Возле церкви королевскую семью встречала толпа местных жителей, пришедших поприветствовать ее. Публика обратила внимание на то, что беременная вторым ребенком Кейт Миддлтон не взяла на службу своего сына Джорджа. Тут же возникли пересуды. В результате герцогине пришлось объясняться.

Принц Джордж.
Принц Джордж. Фото: /AP

«Очень много людей – не только родственники, но и просто местные жители – подходили ко мне и спрашивали: а где же Джорджи? Я бы и рада была привести его сюда, но побоялась, что он потребует к себе слишком много внимания на церковной службе и тем самым будет отвлекать прихожан», – цитирует Кейт Миддлтон Mirror. После службы вся семья собралась за праздничным столом, чтобы посмотреть по телевизору традиционное обращение Елизаветы II, а также обменяться подарками.

Действительно, малыш Джордж не менее популярен, чем его именитые родители. Соотечественники даже присудили мальчику звание самого любимого ребенка страны. Опрошенные англичане, не задумываясь, отдали победу обаятельному отпрыску королевской семьи. Маленький принц Джордж, которому в июле исполнился год, покорил сердца 32% участников социологического исследования компании YouGov. Все соперники сына герцога и герцогини Кембриджских остались далеко позади. Для сравнения: за маленькую модницу Харпер Севен, дочь Дэвида и Виктории Бекхэм, проголосовали лишь 18%.

К слову, у маленького принца, помимо звания «самый любимый ребенок Британии», есть и другой, не менее почетный титул. В конце 2013 года сын герцога и герцогини Кембриджских был признан самой влиятельной фигурой в Лондоне. Составители рейтинга присудили первенцу Кейт и Уильяма титул короля столицы.

Комментарии
Copy
Наверх