Видео: школьник в костюме Путина на новогоднем утреннике веселит интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В Благовещенске родители привели сына на новогодний утренник в костюме Путина. Видео попало в Интернет.

Звездой утренника в одной из российских школ стал ученик второго класса в костюме президента России, пишет TopNews.

Школьник с картонным лицом главы государства, в деловом костюме и галстуке затмил мушкетеров, пиратов и принцесс. Фотографию ребенка в образе президента выложила на своей странице в популярной соцсети мама одноклассницы «политической» звезды. Фото ребенка-президента активно собирает лайки и комментарии пользователей.

«Ребенок у нас изначально просил костюм Дарта Вейдера. Но обойдя магазины в городе, мы не смогли найти этот костюм. Платон очень расстроился. Но потом сам предложил нарядиться в Путина. Просто он любит нашего президента. Он был очень горд собой, потому что все на ёлке обращали на него внимание, фотографировались с ним, и больше подобных оригинальных костюмов не было», – рассказала мама Платона Радмила Вольнова.

Маску Владимира Владимировича папа Платона заказывал ранее в Лондоне через интернет. Как рассказала мама мальчика, специально к утреннику маску они не покупали. «Просто вспомнили, что у нас есть эта маска. Докупили к ней костюм, галстук и пошли на елку», – добавила Радмила.

По словам мальчика, на утреннике Дед Мороз не заставил его читать стихи, но хоровод он водил с остальными детьми. Кроме того, костюм напугал одну из бабушек, пришедших в школу: «повернулась ко мне, всплеснула руками и прошептала: «О боже, Путин!».

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх