Свадебный поцелуй Элтона Джона с мужем вышел в тираж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элтон Джон и Дэвид Ферниш
Элтон Джон и Дэвид Ферниш Фото: Argumentiru.com

В Сети обсуждают скандальное фото со свадьбы Элтона Джона. В Интернете были размещены фотографии с приватного мероприятия, где были только самые родные и близкие люди артиста. Однако событие стало достоянием общественности.

67-летний Элтон Джон, известный своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, официально вступил в брак 21 декабря. Джон и Дэвид Ферниш состоят в гражданском браке с 2005 года. Однополые браки были легализованы в Великобритании в марте этого года, однако закон, позволяющий переоформить заключенные гражданские союзы в браки, вступил в силу только на прошлой неделе, пишут argumentiru.com

Церемония бракосочетания прошла в камерной обстановке в общем поместье в Виндзоре. На ней присутствовали двое сыновей Элтона Джона, рожденных от одной суррогатной матери - трехлетний Закари и годовалый Элайджа.

Комментарии
Copy
Наверх