Избавляемся от пигментации без вреда

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лицо. Фото иллюстративное
Лицо. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Если ты не хочешь ходить в салон и тратить деньги, попробуй использовать обычные продукты питания. Конечно, такого быстрого эффекта, как дадут салонные процедуры, не будет, но все же они действуют. Средства можно легко найти на полках супермаркетов.

Что поможет избавиться от пигментных пятен:

1. Огурец

Можно использовать как свежий огурец, так и огуречную воду (лед). Ты получишь освежающий тоник, который сможешь использовать летом и зимой. Натри огурец, положи на марлю и положи на проблемную зону на полчаса. Затем умойся и нанеси крем.

2. Дрожжи

Тебе понадобится смешать 20 г дрожжей с соком грейпфрута и лимона в тех же количествах. Наносите маску на проблемные участки или даже на все лицо. Подержите на коже около 15 минут. Тщательно смойте смесь, просушите лицо полотенцем и не забудь про крем.

3. Кисломолочные продукты

Лучше всего подойдут творог или простокваша. Эти продукты следует держать на лице больше, чем 30 минут. Улучшить эффект от маски поможет винный уксус, если добавить его к творогу или простокваше его в небольшом количестве.

Комментарии
Copy
Наверх