Самый праздничный розыгрыш года! Раздаем билеты на фильм «Елки 1914»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Реклама фильма "Елки 1914".
Реклама фильма "Елки 1914". Фото: Промо

Истории, рассказанные в новогодней комедии «Ёлки», настолько понравились зрителям, что создатели этой праздничной трилогии решили рассказать о том, как праздновали Новый год и Рождество предки главных героев этой истории. 

Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы – все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда – Рождества!

Pежиссер: Тимур Бекмамбетов

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на фильм «Елки 1914»! Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee. В теме письма обязательно укажите ключевое слово «ЕЛКИ». В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 26 декабря. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону.

Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх