Ведьма Татьяна Ларина рассказала о безопасном гадании на суженого

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гадание. Иллюстративное фото.
Гадание. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Не так далеко до святочных гаданий. Финалистка популярного шоу «Битва экстрасенсов» Татьяна Ларина, называющая себя ведьмой, поделилась с девушками безопасным гаданием на суженого.

Бытует мнение, что рассказать всю правду о том, что еще неизвестно, могут только ведьмы и экстрасенсы. На самом деле любой, даже не имеющий дара предвидения, может узнать о том, что было, что будет, чем сердце успокоится. А гадать можно не только на картах и зеркалах, передает argumentiru.com.

«Женщинам и девушкам, которые хотят увидеть своего возлюбленного, посоветую абсолютно безвредную вещь. С четверга на пятницу, когда снятся вещие сны, расчешите волосы, положите расческу под подушку и произнесите: «С четверга на пятницу солнце перекатится, в пятницу-пятницу, красная девица, покажи мне сон, кто в меня влюблен», – и спокойно засыпайте. Как правило, образ суженого приходит довольно точный», - поделилась простым способом Татьяна.

Комментарии
Copy
Наверх