Офицер разведки вел сексуальные беседы с пятнадцатилетним подростком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В воскресенье, 21 декабря, мировой суд Тель-Авива принял решение оставить еще на два дня под стражей высокопоставленного офицера секретного подразделения ЦАХАЛа, обвиняемого в сексуальных отношениях с рядом несовершеннолетних подростков.

Pанее полковник был задержан полицией округа "Аялон" в четверг, 18 декабря.

Вместе с ним по делу о совращении несовершеннолетних проходят директор футбольного клуба "Апоэль" (Петах-Тиква) Офер Цабари, работник предприятия Hi-tec и еще один мужчина, пишут sex-news.ru.

Полиция, изъявшая личный компьютер полковника разведки, обнаружила там переписку с подростками, один из которых признался, что ему всего 15 лет, но тем не менее офицер продолжал вести с ним разговоры на сексуальные темы.

Именно этот факт послужил для судьи причиной не отпускать подозреваемого под домашний арест. На утверждение адвоката, что есть доказательства всего лишь переписки, а не сексуальных отношений с несовершеннолетним, судья Ярон Гат разъяснил: "Если речь идет о подростке, которому не исполнилось 16 лет, то в данном случае переписка приравнивается к развратным действиям. Кроме того, есть подозрения, что такой случай не был единичным".

По утверждению полиции, полковник занимался сексом по крайней мере с 10 несовершеннолетними, при этом часть из них призналась, что они младше 16 лет, что не помешало высокопоставленному офицеру продолжать свои действия.

Его подельники также подозреваются в развратных действиях по отношению к несовершеннолетним, занятиях сексом с лицами, не достигшими 16-летнего возраста, в том числе, и за деньги.

Комментарии
Copy
Наверх