Валерия, Газманов и Кобзон отомстят Латвии в новогоднем шоу на канале «Россия»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Газманов
Олег Газманов Фото: SCANPIX

По традиции 31 декабря речи президента РФ на канале «Россия 1» предшествует полномасштабное юмористическое шоу. В ассортименте - куплеты, частушки, пародии, переделанные песни в исполнении российских звезд. Правда, в этом году концертная программа будет щедро приправлена сатирическими номерами.

"Обстоятельства изменились, - объясняет "Комсомольской правде" режиссер программы Сергей Широков. - Вслед за ними и шутки стали острее. У нас в номерах появилась сатира, а этот жанр обязывает быть актуальными и смелыми. Например, Олег Газманов, Валерия и Иосиф Кобзон на мотив шлягера «Листья желтые» Раймонда Паулса споют про санкции.

Этим летом власти Латвии не пустили в Юрмалу на «Новую волну» трех российских исполнителей. Отказ во въезде в страну объяснили так: «Они своими действиями способствовали подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины». Российские звезды, оказавшиеся в неприятной ситуации, решили ответить обидчикам песней.

Комментарии
Copy
Наверх