Леонардо ДиКаприо застукали с женой Романа Абрамовича

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо Фото: SCANPIX

На днях западные СМИ раструбили новость о расставании ДиКаприо с очередной блондинкой-моделью. И вот уже Daily Mail утверждает, что у него новый роман. Папарацци застали 40-летнего артиста в компании симпатичной брюнетки.

Однако российские таблоиды узнали в "новой девушке" актера - гражданскую жену Романа Абрамовича. Известно, что Леонардо является близким другом пары, но на снимках папарацци голливудский красавчик и Даша Жукова обнимались и целовались при выходе из отеля вовсе не по-дружески, пишут argumentiru.com.

СМИ тут же пустили слухи, что Абрамович и Жукова расстались. К тому же недавно светские сплетники написали о романе олигарха с балериной.

Говорят, что новой возлюбленной Абрамовича стала Диана Вишнева, с которой миллиардер познакомился год назад на закрытом ужине. Роман Вишневой и одного из самых богатых людей долго скрывался, так как балерина всего год назад ... вышла замуж за продюсера Константина Селиневича, с которым до этого долго встречалась. Однако муж утверждает, что все это смешно и неправда.

Напомним, от Дарьи Жуковой у миллиардера растут двое детей - сын Аарон и дочь Лея. У него также есть пятеро детей от второй жены Ирины: двое сыновей и три дочери.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх