Жена Шаляпина: Прохор вернул все, тема альфонса закрыта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина Фото: Global Look Press

Лариса Копенкина, бывшая супруга российского певца Прохора Шаляпина, заявила, что все финансовые вопросы между ними закрыты.

После громкого скандала с Прохором Шаляпиным и его беременной любовницей общественность обвинила певца в том, что он намеренно женился на Ларисе, чтобы завладеть частью ее денег. Копенкина подарила Прохору квартиру за 18 миллионов рублей (около 6 миллионов гривен), и мужчина, чтобы обелить свое имя перед людьми, публично заявил в эфире программы "Пусть говорят" о том, что он от нее отказывается в пользу родного сына Ларисы.

Лариса решила расставить все точки и написала на своей странице в социальной сети пост, посвященный Прохору и тому, как решился их финансовый вопрос:

"Мы с Прохором расстались по хорошему, он просто мальчишка, несмотря на рост и возраст) Это обычная житейская история, даже в семьях, где есть дети и браки равны по возрасту, такое происходит часто. Несмотря на это, Прохор взял на себя ответственность за ребенка, хотя и неизвестно от кого (будет ДНК). Нам с ним нечего делить, мы, несмотря ни на что, всегда договаривались. Я ушла из его жизни без обид и материальных потерь! Каждый из нас остался при своем! Так что тема альфонса закрыта".

Комментарии
Copy
Наверх