Фанат Рики Мартина превратил себя в своего кумира

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рики Мартин
Рики Мартин Фото: medikforum.ru

Молодой человек из Аргентины прошел через несколько пластических операций для того, чтобы быть похожим на своего кумира Рики Мартина. Теперь, по словам мужчины, он испытывает настоящее удовлетворение от собственной внешности.

Участник одного из аргентинских реалити-шоу Фран Мариано прошел через 4 серии пластических операций для того, чтобы его лицо стало похожим на внешность Рики Мартина. Фран с детства был поклонником этого певца, он мечтал выглядеть как Рики Мартин, потому что считал, что это принесет в его жизнь удачу и настоящую любовь. И теперь его мечты сбылись, пишет medikforum.ru.

"Я провел 4 ринопластики, сделал липосакцию щек, а выкаченный в ходе этой процедуры жир пересадил в области подбородка, - рассказал Мариано в интервью аргентинской газете Diario Show. - Затем я отделил носогубные складки от лица, чтобы их можно было наполнить метакрилатом, равно как и область лба. Кроме того, я провел третью пластику подбородка, чтобы удалить оставшиеся рубцы".

По словам Франа, он почувствовал полное удовлетворение от итогов пластики после 4 серии операций. Мариано уверяет, что абсолютно счастлив тем, как он выглядит, хотя и не считает себя в физическом плане совершенным. Правда, парень все равно страдает из-за того, что все еще не нашел любимого человека.

"Реальность заключается в том, что всякий раз, когда я ложусь под скальпель, то возлагаю на результаты операции множество надежд, - рассказывает фанат Рики Мартина. - Мне хочется стать другим человеком, чтобы избавиться от боли из-за одиночества. Однако никакая операция не может заполнить нехватку любви в моей жизни. Однажды я провел целый день в слезах. Мне кажется, что я ищу совершенства в себе, но не могу найти кого-то, кто меня полюбит".

Комментарии
Copy
Наверх