Известный питерский театр «Приют комедианта» подарит таллиннцам рождественское чудо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

21 и 22 декабря на сцене театра «Эстония» Санкт-Петербургский театр «Приют комедианта» представит эксклюзивное праздничное кабаре шоу «I Love You…».

Кабаре – казалось бы, забытый сценой жанр. Но сегодня он удивительным образом возрождается. В жанре кабаре  выступает перед своими зрителями даже писательница Людмила Петрушевская.

Вот и один из известных театров Петербурга с почти «кабарешным» названием «Приют комедианта» взялся за это жанр с целью не просто впасть в ретро, а максимально его осовременив, стряхнуть пыль веков. Отметим при этом, что театр этот - серьезный, неоднократный лауреат золотых «Софитов» и «Маски». По задумке создателя шоу-феерии «I Love You…» режиссера Василия Кирова, это необычное представление призвано стать самым современным аналогом лучших образцов жанра кабаре. Для этого живой вокал подвергают электронной окраске, пение и танцы помещают в шикарное световое шоу, а впечатление от многообразия костюмов, ослепляющих пышностью и блеском, усиливает их трансформация во время одного из танцевальных номеров.

Фото: Pressifoto

«I Love You...» - это мастерство, драйв, самоотдача молодых артистов театра и профессиональных танцовщиков, энергия таланта, помноженная на чудеса техники.

Не секрет, что жанр диктует и место действия. Кабаре требует музыкальной сцены – отрадно, что на этот раз все сложилось. И шоу-феерия «I Love You…» будет показана на сцене театра «Эстония» в предрождественские вечера. Что может быть прекраснее красивого, легкого музыкального вечера  в канун праздника? Развлекайтесь со вкусом, дорогие зрители!

Продолжительность шоу – 2 часа с одним антрактом. Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ, на сайте ме6роприятия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх