Оксана Пушкина отмечает Новый год по соседству с Обамой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина Фото: SCANPIX

Оксана Пушкина на Новый год загадает себе внучку под присмотром охранников Обамы.

Телеведущая Оксана Пушкина вспоминает год, когда она вернулась после шести лет жизни в Америке на родину.

– Мне было негде жить, не то что праздновать. Попросила ключи от квартиры у своей подруги Ирины Родниной. Всю новогоднюю ночь проплакала в телефон, общалась со своими родными. Ребенок был в Америке с няней, муж в Ленинграде, мама была в Петрозаводске. В ту ночь решила твердо, что с Нового года начну все с чистого листа.

В числе самых запоминающихся подарков звезда называет рыжую доску для занятия серфингом.

– Теперь я везде с ней езжу, хотя доску практически в любом месте можно арендовать. Но для меня это очень дорого, это подарок моего сына.

На празднование одного из главных праздников автор программы «Женский взгляд» не скупится.

– С 1994 года каждый Новый год праздную на Гавайях с Ириной Родниной и нашими детьми. Там можно заниматься серфингом.

Рядом с нами на острове Гонолулу в последние годы мы видим президента США Барака Обаму. У него, кстати, охраны не так уж много, ну по крайней мере, мы их не видим.

– Что для вас идеальный новогодний напиток?

– Я уже три года как перестала пить алкоголь на Новый год. Мой любимый напиток – эспрессо с минералкой, 50 на 50. И получается такая кока–кола от Оксаны Пушкиной. По вкусу можно добавить немного апельсинового сока. Напиток тонизирует и помогает всю ночь быть бодрым.

– Какое желание вы загадаете под бой курантов?

– Чтобы у моего сына родилась дочка. И главное – хочу, чтобы оставили мою фамилию, сын и невестка пока сопротивляются, говорят, что хватит им одной Пушкиной.

Комментарии
Copy
Наверх