Невероятно! Беременная девушка Прохора Шаляпина будет рожать в прямом эфире?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин.
Прохор Шаляпин. Фото: Filippov Alexei/COVI

Никто не знает, что Прохор Шаляпин - популярный исполнитель народных песен, но вот о личной жизни выпускника "Фабрики звезд" стало известно на всю страну. И шоу, кажется, будет продолжаться по традициям мексиканских сериалов.

В эфире шоу "Пусть говорят" его обманутая супруга, бизнесвумен Лариса Копенкина, выдала будущим родителям документ о разводе в красивой рамке с красной ленточкой. Напомним, на днях стало известно, что вот уже шесть месяцев любовница Шаляпина - актриса и модель в стиле "ню" Анна Калашникова, ждет от него ребенка. Правда, Андрей Малахов на протяжение двухдневного "Пусть говорят" настойчиво рекомендовал Прохору сделать тест на отцовство, пишут argumentiru.com.

"Надеемся, что предложение руки и сердца Анне ты сделаешь в наших следующих эфирах? И мы покажем тест на отцовство?", - парировал Малахов.

В Сети уже сообщается, что Прохор и Анна хотят сделать роды своего сына достоянием общественности. Ведь показывали же на всю страну его оргии с 58-летней женщиной, и его нелепую свадьбу и развод? Вот так вот никому неизвестный исполнитель народных песен вдруг стал звездой своего собственного реалити-шоу. Не хуже, чем Ким Кардашьян и участники "Дома-2"...

Комментарии
Copy
Наверх