Не пропустите трибьют группы «Сектор Газа» в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Уже в эту пятницу, 19 декабря, в концертном зале клуба CATHOUSE (Tartu mnt 17) по многочисленным просьбам в честь 50-летнего юбилея Юрия Клинских, лидера группы Сектор Газа, Alterfashion Crew представляют трибьют группы СЕКТОР ГАЗА!

Большой концерт, 100% живой звук, лучшие хиты исполнят опытнейшие музыканты рок-сцены, за плечами которых сотни отыгранных концертов.

«Сектор газа» — рок-группа, созданная Юрием Клинских в 1987 году в Воронеже. «Сектор газа» — названа в честь района в Воронеже, где жил Юрий Хой. Пояснение: в районе стояло много заводов, из-за чего его и прозвали «Сектором газа». Группа вступает в местный рок-клуб и быстрыми темпами набирает популярность не только в родном городе, но и за его пределами. Песни Клинских, описывающие жизнь и быт простых представителей трудовой молодежи, нашли отзыв в сердцах той самой молодежи.

Вечеринку начнет и закончит ROCK DJ GAZA / только лучшие танцевальные (и не очень) рок-хиты от Сектора, Ляписа, Леприконцев, до Агаты, ДДТ, Алисы, Нау и других рок-героев того и этого времени.

«CatHouse Concert Hall» - это отличная концертная площадка, просторное и комфортное помещение, где для вас работает несколько баров, заведение с отличным звуком и потрясающим светом! Кроме того, у клуба шикарное и удобное расположение – Tartu mnt. 17.

Двери открываются в 20:00.

Ограничение по возрасту 16+

Комментарии
Copy
Наверх