Чем занять себя в декрете: топ-5 идей

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность. Иллюстративный снимок.
Беременность. Иллюстративный снимок. Фото: Panther Media/Scanpix

Если ты чувствуешь, что в декрете тебе не хватает творческих поисков, то наступило время заняться саморазвитием. Какие хобби выбирают беременные? Научись вкусно готовить Если раньше у тебя не было времени на замысловатые блюда, то теперь можешь учиться новому и радовать мужа и друзей кулинарными шедеврами. Готовь вкусную и полезную пищу для себя и своей семьи.

Заведи блог

Сейчас это очень модно, особенно, если у тебя есть ребенок, ты сидишь в декрете и умеешь или писать, или готовить, либо красиво фотографировать.  Даже необязательно придумывать тему блога – просто будь собой. Делись своими интересами, наблюдениями, мыслями, пиши обо всем этом и не забудь украшать посты фотографиями. А если ты умеешь выращивать фиалки или выпекать фигурные печенюшки, ты можешь сделать тематический блог, и скоро к тебе подтянутся единомышленники.

Получи образование

Если ты любишь учиться, почему бы не получить еще одно образование? Это будет отличный вклад в будущее. Наверняка, есть отрасль, которая тебе по душе и которую ты давно хотела освоить. Так почему бы не начать уже сегодня?

Научись вязать

Если ты плохо помнишь, как нужно держать в руках спицы, то сейчас самое время научиться этому. Ведь ты сможешь связать своему малышу множество красивых и уникальных вещей, а себе и мужу - по яркому шарфу. В интернете ты найдешь массу схем и уроков вязания, так что запасись красивой пряжей и дерзай!

Попробуй себя в скрапбукинге

Скрапбукинг – это особым образом вручную изготовленные альбомы для фотографий. Получаются не просто альбомы, а настоящие произведения искусства. Срапбукинг требует много времени, усидчивости, богатой фантазии, зато практически не требует финансовых затрат, так как для декора альбомов можно использовать все, что попадется под руку.

Комментарии
Copy
Наверх