Бэби-бум 2014: звезды, ставшие родителями впервые

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Кунис
Мила Кунис Фото: Jordan Strauss/AP

Для каждого человека рождение первенца – событие особенно волнительное и трогательное.  В уходящем году немало представителей шоу-бизнеса, которые решились впервые стать мамой или папой.

Так, первенец появился в звездном семействе Милы Кунис и Эштона Катчера. Актриса родила девочку, которую назвали Уайетт Изабель Катчер. Для обоих этот ребенок стал первенцем, хотя в предыдущем браке с Деми Мур Эштону пришлось исполнять роль отчима для трех взрослых дочерей актрисы. Как известно, они прекрасно ладили и поддерживают дружеские отношения до сих пор. Всю беременность Милы Кунис Катчер был рядом с возлюбленной, они много гуляли и отдыхали. Папарацци этим, естественно, с удовольствием пользовались, за что неоднократно страдали: несколько раз разгневанные будущие родители набрасывались на представителей СМИ, требуя оставить их в покое.

Еще одна пара, 40-летняя Ева Мендес и 33-летний Райан Гослинг, стали родителями впервые в 2014 году. У актеров родилась дочь, которую назвали Эсмеральда Амада Гослинг.

Звезда ситкома «Универ» Арарат Кещян стал папой в первый раз. Жена актера, Екатерина Шепета, подарила ему дочь. Имя малышки пока держится в секрете. Кстати, во время беременности Екатерины актер отказывался от съемок за пределами Москвы, желая все время находиться поближе к беременной супруге. Коллега Арарата по съемочной площадке, Мария Кожевникова, тоже впервые стала мамой в 2014 году.

Первенец появился у Скарлетт Йоханссон. Актриса родила девочку, которую назвали Роуз. Отцом ребенка является французский журналист Ромен Дориак. Как стало известно на днях, сразу после рождения малышки влюбленные обвенчались.

Девочка родилась и у российской спортсменки Елены Исинбаевой. Роды проходили в Монако. Отцом девочки является 23-летний спортсмен по метанию копья Никита Петинов. Девочку назвали Евой, что очень символично, учитывая, что это первенец пары.

Актриса Оливия Уайлд стала мамой в первый раз. Она родила мальчика, которого назвали Отисом. Сейчас актриса наслаждается своей новой ролью. Во время одном из интервью для иностранного глянца Оливия без стеснений кормила ребенка грудью.  

Первенец появился у Алексея Кабанова, солиста группы «Корни». В подмосковном роддоме его жена, Розалия Каноян, родила девочку, Алису. Кстати, история отношений Розалии и Алексея очень похожа на известную сказку. Девушка была поклонницей певца и, обнаружив в социальных сетях его страничку, во что бы то ни стало решила добиться его внимания. Несмотря на то, что Алексей долгое время относился к девушке с подозрением, она сумела влюбить его в себя. В конечном итоге, пара поженилась и обзавелась потомством.

Российская актерская пара Агния Дитковските и Алексей Чадов тоже в 2014 году стали родителями впервые. У них родился сын, Федор.

Актер Дмитрий Миллер известный российскому зрителю по сериалу «Светофор», тоже стал отцом в первый раз. Его супруга, Юлия Деллос, родила ему сразу двоих дочерей, Алису-Викторию и Марианну-Дарину. О прибавлении в семействе новоиспеченный отец сообщил сам в своем микроблоге.

У Тимати появилась дочь. Возлюбленная рэпера Алена Шишкова родила ему девочку, Алису. Роды проходили в Доминикане.

Комментарии
Copy
Наверх