Беременная третьим ребенком сестра Кардашян бросила жениха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DuJour.com

35-летняя Кортни Кардашян приняла решение расстаться со своим 31-летним женихом Скоттом Дисиком. Звезда реалити-шоу ожидает третьего ребенка от бизнесмена, но, по свидетельству ее друзей, больше не может выносить его вредные привычки.

Похоже, у беременной Кортни Кардашян разыгрались гормоны. Или же она действительно устала от безумного образа жизни своего жениха, бизнесмена Скотта Дисика. Дело в том, что

Скотт обожает тусоваться до утра и регулярно ездит на вечеринки с друзьями в Лас-Вегас — кто знает, с кем он там знакомится и чем на самом деле занимается!

«Кортни призналась нам, что, несмотря на двоих детей и будущего третьего малыша, она больше не может оставаться со Скоттом. Когда Дисик предпочел провести День благодарения в ночном клубе, а не в кругу семьи, она поняла, что это конец», - рассказал один из приятелей старшей Кардашян американскому журналу In Touch.

Напомним, что в этом году после того, как Кортни узнала, что вновь беременна, Скотт наконец преподнес ей помолвочное кольцо с бриллиантом и попросил стать его женой. Влюбленные встречались 8 лет, при этом в 2010 году они уже расставались из-за проблем Дисика с алкоголем.

Скотт лег в реабилитационную клинику, и Кортни в конце концов простила бойфренда, но четыре года спустя старые привычки бизнесмена вернулись: он был замечен на нескольких крупных вечеринках Лос-Анджелеса — разумеется, без Кортни — и отрывался на полную катушку.

Комментарии
Copy
Наверх