Ребенок XXI века: что полуторагодовалый принц Джордж попросил у Санты?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: /AP

Полуторагодовалый принц Джордж, сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, попросил у Санты iPad, как у папы и мамы. Об этом Уильям рассказал на конференции по новым технологиям во время своего визита в Нью-Йорк.

Фото: /AP

Этому малышу преподносят эксклюзивные подарки из самых дорогих магазинов самых люксовых марок в мире, но на самом деле принц Джордж мечтает об айпаде. О таком желании сына рассказал британский принц Уильям в ходе конференции по новым технологиям в Нью-Йорке.

«Принц рассказал мне, что Джордж обожает играть в детские игры на айпаде, который принадлежит Уильяму, и нет лучшего способа занять его и научить новым вещам», - признался топ-менеджер одной из компаний-производителей игр для планшетов Айя Бидейр.

Не секрет, что iPad от компании Apple является самым популярным в мире планшетом, и детские игры, которые можно в него загрузить, могут быть полезными для развития малышей, но действительно ли принцу Уильяму и Кейт Миддлтон стоит поощрять увлечение Джорджа электронными играми в столь раннем возрасте?

Смотрите, как вырос малыш!

Комментарии
Copy
Наверх