Письмо читательницы: новый тип сотрудницы — жена обеспеченного мужа

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В редакцию портала Naine24 поступило письмо от читательницы, в котором она пишет, что у нее на работе появилась новая коллега — жена богатого мужа.

«Не знаю, для чего она работает, но ее зарплата явно не является приоритетом в семье. Она не из тех, кто хочет построить карьеру. Наверное, она ходит на работу, потому что так привыкла, и ей надо чем-то заполнять свой день. Все, что она зарабатывает, тратит исключительно на себя, потому что за все остальное платить муж. Возможно, для нее зарплата, как карманные деньги.

Она — обычный работник, не слишком амбиционная, но и не халтурит. На обед ходит в дорогие рестораны, а по вечерам встречается с подружками за бокалом вина. Она может попросить прибавки к зарплате, потому что очень уверенна в себе, но и не беспокоится, если ее уволят. А ее и не уволят, потому что знают, кто ее муж и уважают ее за это.

Вы подумаете, что я завидую... А кто не хочет хорошей жизни? Но меня волнует ее отношение к другим сотрудникам. Она всегда и везде подчеркивает важность и успешность своего мужа. Она считает, что главное ее достижение — это то, что она нашла такого мужа. Женщин, у которых нет обеспеченного мужчины, она считает глупыми и нестоящими. По ее мнению, те, кто мало зарабатывают, сами виноваты. Она никогда не следит за ценами и покупает все, что понравится. Она просто презирает дешевые вещи. У нее нет чувства сострадания, и она не понимает, зачем оно нужно.

Вот такая женщина... Просто удивительная!»

Комментарии
Copy
Наверх