Звезда "Дома-2" зажгла с Примадонной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Светские хроникеры и фанаты "Дома-2" уже который день умиляются совместным селфи звезды телестройки Рустама Солнцева и Аллы Пугачевой. Лишь после долгого изучения снимков эксперты выяснили, почему певица зажигала на вечеринке без Максима Галкина. Оказалось, что Примадонна – ненастоящая.

Рустам оказался настоящим интриганом и умело обвел вокруг пальца своих подписчиков в Instagram. Ну а Наталья Буйницкая является настоящей мастерицей перевоплощений, потому как сумела стать просто клоном Примадонны.

Наталья Буйницкая и Рустам Солнцев. Фото: vk.com/id133444772

Мастерица перевоплощений является самым похожим двойником Аллы Пугачевой, работает с театром пародий Александра Пескова и действительно участвовала в шоу "Битва экстрасенсов", где с переменным успехом пыталась провести ясновидящих. Некоторые медиумы всерьез поверили, что перед ними сама Примадонна.

К слову, другие поклонники Рустама на липовую Аллу Борисовну внимания не обратили, отметив, что с новыми губами Солнцеву намного лучше.

Комментарии
Copy
Наверх