«Живая Барби» растеряла стройность в спортзале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барби-2. Снимок иллюстративный.
Барби-2. Снимок иллюстративный. Фото: http://argumentiru.com

Одесситку Валерию Лукьянову, известную своим пугающим сходством с куклой Барби и неоднозначными жесткими взглядами на режим питания, фанаты уличили в прибавке веса. Неужели девушка «инопланетного» происхождения перестала соблюдать диету из воздуха и солнечного света?

29-летняя Валерия Лукьянова, она же «Одесская Барби», давно ставшая популярным медийным персонажем, разместила в одной из социальных сетей новый пост. В сообщении поклонникам девушка высказалась, что «комплименты» о том, что она якобы набрала вес, ее огорчают. Однако последние фотографии Лукьяновой подтверждают: тело девушки стало рельефнее, чем было раньше.

«Меня всегда так смешит, когда какие то особы пишут мне, что я поправилас. Это конечно крайне забавно. Непонятно только, в каком месте. Для девушек это, наверное, наихудшее оскорбление, и они жаждут нанести удар ниже пояса. Забавно это наблюдать. При том как бы это не было завуалировано – тебе так хорошо, и все такое. Но знаете, это мерзкое какое-то поведение».

Судя по всему, слово «пополнела» Валерия восприняла как оскорбление (что странно, ведь недобор веса у одних — точно такая же проблема, как и его излишек у других). Свой пост знаменитость постаралась завершить на жизнеутверждающей, позитивной ноте:

«Я своим телом довольна, работаю и буду довольна еще больше, чего желаю и вам».

Полгода назад Лукьянова стала усиленно тренироваться в спортзале. Результатом первого этапа занятий стал стальной пресс, еще через некоторое время Валерия продемонстрировала супербицепсы. Судя по всему, заметные изменения в ее теле — итог упражнений. Как вы думаете, почему девушка так болезненно восприняла комплименты поклонников о том, что начала выглядеть лучше, прибавив в весе?

Комментарии
Copy
Наверх