Галерея: в Таллинне выступил Алексей Брянцев, российские поклонницы взяли певца измором

Эдгар Гергель
, старший редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Таллинне состоялся долгожданный концерт популярнейшего российского шансонье Алексея Брянцева. Выступление прошло в среду вечером в таллиннском концертном зале Nordea. Концерт длился чуть более двух часов.

В первой части выступления, до антракта, публика вела себя весьма скромно, ограничиваясь лишь громкими аплодисментами. А вот второе действие прошло намного зажигательней. Именно тогда на сцене вместе с Алексеем появилась прекрасная певица Елена Касьянова, которая была приятным украшением вечера.

Фото: Viktor Burkivski

Как только звезды объявили о том, что впереди слушателей ждет последняя песня, зал резко оживился. Более половины присутствующих встали со своих мест, чтобы танцевать и активно аплодировать этому дуэту. Все-таки, Таллинн смог показать себя как добрый, дружелюбный и приятный город. Алексей Брянцев и Елена Касьянова исполнили несколько песен на бис.

Фото: Viktor Burkivski

 Самая интересная часть вечера началась, как ни странно, после окончания концерта. Поклонницы и несколько поклонников решили брать Алексея Брянцева измором. Настаивая на том, что он обещал автографы, и пусть теперь выходить. Как выяснил портал Limon.ee, некоторые поклонницы, ожидавшие автографа шансонье, приехали сюда из России, специально на выступление певца. Они были расстроены тем, что Брянцев не торопится к ним выходить, были даже озвучены фразы: «Даже Пугачева после концертов раздает автографы!»

Фото: Viktor Burkivski

Поскольку публика, ожидавшая Брянцева, категорически отказывалась покидать зал, охране и организаторам концерта не осталось ничего другого, как все же попросить Алексея раздать публике автографы и сфотографироваться с поклонниками.

СМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ LIMON.EE! НАХОДИТЕ СЕБЯ В КАДРЕ!

Комментарии
Copy
Наверх