Кастинг Destate Republic для новых лиц и для кандидатов в школу модельного бизнеса пройдет уже в эту субботу!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Destate Republic

В эту субботу, 13 декабря, в 14.00, состоится очередной живой кастинг новых лиц, а также кастинг и тестовые съемки для кандидатов в школу модельного бизнеса при продюсерской компании Destate Republic!

Для приглашения на оба кастинга девушкам в возрасте от 14 до 27 лет необходимо отправить инфо о себе и 7 фото на е-майл casting@destaterepublic.com

За 4 года существования компания нашла и воспитала немалое количество талантливых и красивых лиц, которые успешно представляют свои страны и проявляют себя на международном уровне. Самые лучшие результаты 2014 года - это победа 9-летнего Рейнарда Ребана на Festival Model & Talent World, титул II принцессы 10-летней Аннализы Липп на конкурсе Little Miss World , а также достойное место  украинской модели Анны Сардыга в Топ-5 конкурса Miss United Continents, проходившего в Эквадоре.

Сейчас Destate Republic занимается поиском и подготовкой новых лиц и имен, которые смогут заявить о себе на международных конкурсах в наступающем 2015 году!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх