Фото: герцогиня Кэтрин блистала в вечернем платье на гала-ужине в Нью-Йорке

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Несколько незабываемых дней герцог и герцогиня Кембриджские провели в Нью-Йорке, куда прибыли в начале этой недели. Путешествие по Большому Яблоку завершилось грандиозным приемом в честь Кэтрин и Уильяма в Метрополитен-музее. Беременная Кейт, которая выбирает обычно скромные и простые наряды, наконец-то порадовала нас выходом в роскошном вечернем платье.

На Кэтрин было струящееся платье в пол от Jenny Packham глубокого сине-зеленого оттенка, с бархатным поясом на талии. Герцогиня, славящаяся своей демократичностью, на этот раз решила блеснуть фамильными украшениями британского королевского дома и дополнила свой образ крупными серьгами с бриллиантами и изумрудами, а также бриллиантовым браслетом.

Главной целью этого гала-ужина был сбор средств на развитие Университета Сент-Эндрю в Шотландии, так что на мероприятии было немало шотландцев, проживающих в США. Уильям произнес проникновенную речь о важности образования, а гости в количестве 450 человек не скупились, пожертвовав от 2 до 10 тысяч долларов каждый.

Кстати, ранее в тот же день, Кэтрин и Уильям отправились к мемориалу жертвам, погибшим в терактах 11 сентября. Супруги посетили поминальную службу и возложили цветы.

А вечером накануне монаршие особы успели сходить на баскетбольный матч в компании другой знаменитой пары — Бейонсе и Джей Зи. Словом, нью-йоркская поездка стала для Кейт и Уильяма очень насыщенной.

Комментарии
Copy
Наверх