Видео: создан бюстгальтер, который расстегивается от хлопка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Shutterstock

Мелочь вроде возни с застежкой бюстгальтера может серьезно испортить интимный момент.

Чтобы избавить мужское население от таких запинок Рэнди Сарафан, житель Сан-Франциско, который часто наведывался на восточные базары, решил подарить миру белье с большим количеством определенно нужных и важных функций.

Удивленный и влюбленный в чудеса, которые он увидел на базарах, Рэнди утверждает, что арабское общество отнюдь не так сексуально закомплексовано - на рынках он видел «контролируемую одежду, а также бюстгальтеры и трусики, светящиеся в темноте».

Первым изобретением вдохновленного Сарафана, стал самый главный предмет женского нижнего белья, который буквально понимает мужчину с полуслова. Изобретением довольны все, единственное, что не учел дизайнер, это то, что владелица такого белья рискует остаться оголенной от любого громкого и резкого звука, сообщает ДеПо со ссылкой на Gorebbit.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх