Прохор Шаляпин наконец-то прокомментировал свое отцовство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Популярный исполнитель Прохор Шаляпин впервые высказался о своем будущем отцовстве и слухах о нетрадиционной ориентации.

Певец заявил, что он – счастливый человек и пожелал добра тем «писакам», которые льют на него «помои».

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Прохор Шаляпин опубликовал две фотографии, на которых позирует со своей любовницей, моделью Анной Калашниковой. У девушки, несмотря на кокетку у юбки, недвусмысленно выпирает живот. У пары должен родиться мальчик. Шаляпин весьма однозначно подписал снимки, прокомментировав новость о своем будущем отцовстве. «И все-таки мы с Анютой счастливые люди!!! Несмотря на помои, которые льют в наш адрес...» – отметил исполнитель.

Не оставил Прохор без внимания и намеки некоторых папарацци на нетрадиционную сексуальную ориентацию артиста. «Дай вам Бог всем здоровья, благополучия и счастья дорогие писаки! в погоне за громкими заголовками хорошо бы еще факты иметь и совесть... Бог вам всем судья! Мы всех прощаем! А друзьям спасибо за поддержку!!! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)". Отметим, что супруга певца Лариса Копенкина опровергла информацию о нестандартных наклонностях мужа. Вторую фотографию, на которой Шаляпин позирует, нежно целуя свою любимую женщину (и это не жена), певец подписал лаконично, но громко: "Наш сын станет президентом!имейте это ввиду...»

Ранее о ребенке в интервью рассказала любовница Шаляпина Анна Калашникова. «Мы с Прохором пребываем в предвкушении рождения малыша. Это будет мой первый ребенок. Я очень хорошо себя чувствую в ожидании чуда. Мы не планировали ребенка, как-то так все получилось».

Комментарии
Copy
Наверх