Эстонский стилист напоминает: в театр не одеваются как крестьяне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стилист Янар Юхков
Стилист Янар Юхков Фото: Viktor Burkivski

Декабрь – рождественский месяц. В этот период многие ходят в театр, прежде всего, молодежь из школ. Часто в театре можно встретить людей, которые не перестают удивлять. Неужели театр сегодня, по мнению молодежи, – это место, куда надо идти в домашней одежде?

В театре можно увидеть, что по сравнению с современной молодежью старшее поколение всегда корректно. Если взрослый человек различает понятия «права» и «обязанности», то у молодежи эти слова заменяются «высокомерием», «безразличием» и «безответственностью», пишет Naine24

Поход в театр – это заранее запланированное развлечение. Люди знают, что в конкретный день, в указанное время они должны идти в театр. Для этого они могли бы немного поднапрячься. Где же еще носить прекрасные платья и стильные рубашки, как не в театре?

Во всех странах есть свои правила похода в театр. Но, как правило, в домашней одежде туда не ходят. Это не этично.

Было бы этичным прийти в театр за 15 минут до начала спектакля. За это время можно успеть посетить уборную и привести себя в порядок перед зеркалом. В гардеробах и уборных театров зеркала специально для того, чтобы люди смогли в последний момент привести себя в порядок. 

Комментарии
Copy
Наверх