Не пропустите! В декабре в Таллинне выступит Александр Рыбак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

19 декабря в клубе CatHouse выступит  всемирно известный Александр Рыбак!

Александр Рыбак начал свою музыкальную карьеру в возрасте 5 лет. Его родители - тоже музыканты, поэтому нет совсем ничего удивительного в том, что сын пошёл по их стопам. Он занимался игрой на скрипке и фортепиано, а позже к ним прибавилось и пение.

Огромным скачком в музыкальной карьере Александра Рыбака стала его победа на международном конкурсе песни Евровидение с композицией "Fairytale", которая в миг превратилась в один из самых продаваемых хитов по всему миру. В течение нескольких месяцев Александр находился на вершинах хит-парадов в России, Норвегии и многих других странах.

Александр - очень талантливый музыкант и является обладателем многочисленных музыкальных наград. Видео с его выступлением и победой на Евровидении в течение недели собрало больше 10 миллионов просмотров!

Он первый из норвежских исполнителей, которому удалось покорить вершины хит-парадов двумя синглами одновременно - "Fairytale" и "Funny Little World".

Продюсеры не могли оставить такое достижение незамеченным, и в декабре 2009 года вышел документальный фильм Александра Рыбака "Fairytale", принесший ему ещё большую популярность.

Его первый альбом "Fairytale", выпущенный в августе 2009 года, принёс невероятный успех, он был представлен больше чем в 25 странах, был трижды коронован статусом платинового альбома в Норвегии, дважды - в России и один раз статусом золотого в Швеции.

Уже 19 декабря Александра Рыбака можно будет увидеть и услышать на его 45-и минутном выступлении на сцене клуба CatHouse, где он исполнит свои лучшие хиты, в том числе, и "Fairytale".

Также в клубе в этот вечер играет резидент лучших таллиннских вечеринок - DJ Sonic !

Двери клуба откроются в 23:00.

Dresscode: smart casual.

Вход с 18 лет.

Количество билетов ограничено! Обратите внимание чем ближе концерт, тем дороже  цена билета .

Билеты в продаже в Pileteilevi и кассе клуба CatHouse.

Заказ столов - 55 19 19 3, info@cathouse.ee

Комментарии
Copy
Наверх