Ученые: полные мужчины сексуальнее. А вы как думаете?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина.
Мужчина. Фото: adme.ru

Многие мужчины проводят большое количество времени в спортзалах, чтобы привести свою фигуру в идеальную форму. Но далеко не все женщины приходят в восторг от «качков».

Ученые пришли к выводу, что полные мужчины имеют больше шансов понравится женщине, так как привлекают своей простотой и открытостью, пишет Fedpost.

Конечно, существует значительная разница между «жирным» и «тучным». Но мужчина, которому все равно, что у него нет шести кубиков (или если он делает вид, что ему все равно), выглядит гораздо сексуальнее. Это также может указывать на то, что в его жизни есть более важные вещи, чем поднятие гантелей.

Это тот мужчина, который в кафе заказывает мясо с картошкой и вычищает тарелку до блеска, запивая свой ужин пивом. Он привлекает еще и тем, что не обращает никакого внимания на чужое мнение о себе.

Понятно, что переедание неприемлемо, и с такой фигурой вряд ли окажешься на обложке журнала. Но если мужчина наслаждается едой и живет полной жизнью, то имеет больше шансов понравиться женщине.

Полные мужчины лучше в постели, чем их накаченные друзья. Это объясняется еще и тем, что рядом с таким мужчиной женщина может не переживать за свою фигуру и полностью раскрепощается.

Не хотелось бы иметь дело с человеком, который постоянно подсчитывает калории, а во время секса смотрит не на партнершу, а на то, есть ли у нее целлюлит.

Нормальный мужчина всегда оценит кулинарные способности своей любимой, или сначала займется с вами сексом прямо на столе. Он никогда не снизит вашу самооценку в постели.

Или наоборот, «качок» будет постоянно вертеться перед зеркалом, рассматривая свои мышцы и обмазываться автозагаром. Он никогда не будет встречаться с девушкой большее сорок четвертого размера, при этом уверяя ее, что ей нужно срочно похудеть и при помощи ботокса она сможет стать красивее. А перед отпуском он пять месяцев будет сидеть на безуглеводной диете, чтобы осмелиться выйти в одних плавках.

Остерегайтесь таких мужчин. Он не только будет говорить вам, какая у вас ужасная фигура, но и испачкает простыни своим автозагаром.

Комментарии
Copy
Наверх