Курьез: Игорь Крутой упал на сцене Кремля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Крутой
Игорь Крутой Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

СМИ взорвала новость, что Игорь Крутой упал на сцене Кремля. Неприятность произошла с известным композитором во время празднования его 60-летия.

Недавно Игорь Крутой отметил на сцене Кремля свой юбилей, который не обошелся без памятного курьеза. По словам очевидцев, виновник торжества упал прямо на сцене. Произошло это в самом начале его выступления. Однако именитый композитор сумел красиво и с юмором выйти из ситуации.

«Конечно, когда я падал, у меня было две мысли. Можно было пойти к роялю и делать вид, что ничего не произошло. Но я подошел к микрофону и спросил: «Ну, как вам начало шоу?», – цитирует портал Russianshowbiz неунывающего Крутого. Он также добавил, что этот конфуз не попадет в телевизионную версию концерта.

К слову, падения на сцене – довольно частая практика у звезд, поэтому во время различных шоу у концертных площадок всегда дежурит карета скорой помощи. Отечественные артисты совершенно не думают о своем здоровье, ради красоты надевая неудобную обувь, сложные костюмы и даже игнорируя высокую температуру.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх