Пять причин не торопиться с сексом с новым знакомым

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

У вас давно не было сексуальных отношений или вы расстались с парнем и огорчены. И вот вам встретился мужчина, подходящий по всем параметрам, и вы думаете вступить с ним в отношения на первом свидании или нет. Вот вам пять причин, почему не стоит торопиться с первым сексом.

1.Не нужно думать, что секс на первом свидании – это норма. Потому что вам сказали об этом подруги или вы прочитали в какой-то книжке. Главное, это ваше желание. Задайте себе вопрос, а хотите вы с ним оказаться в постели и проснуться завтра вместе. Если нет, то, может быть, стоит сначала узнать друг о друге больше, передает sex-news.ru.

2.Не пытайтесь сексом на первом свидании отомстить своему бывшему и заглушить свою боль. Это не поможет. Вы обидите не в чём ни виноватого человека и себе сделаете ещё неприятнее, чем было.

3. Возможен вариант, что вы сами хотите вступить в отношения с парнем на первом свидании, чтобы поразить его своей смелостью и раскованностью. Но, скорее всего, это будет выглядеть не только вызывающе, но и на грани нервного срыва и собственной неуверенности, что может оттолкнуть парня после первого секса.

4. К сексу не нужно приступать, если вам что-то не нравится. Поймите сначала, что не устраивает. Если это небольшая невоспитанность или какие-то привычки, которые можно исправить, то поговорите на эту тему. А если вы физически не воспринимаете человека и его запах, то и к сексу нечего переходить.

5. Вы придумали себе идеального мужчину и встретили его. Он отлично подходит внешне. Но это не повод сразу бросаться в его объятия из страха упустить. Если вы собираетесь жить с этим человеком всю жизнь, значит, не надо торопиться, а лучше узнайте его поближе.

Комментарии
Copy
Наверх