Илья Авербух заплатит за секс на льду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Авербух.
Илья Авербух. Фото: Filippov Alexei/COVI

Тюменский суд (Россия) постановил взыскать 40 тысяч рублей штрафа за эротику в ледовом шоу Ильи Авербуха. Служители закона посчитали, что представление с откровенными сценами может повредить детской психике.

Скандал разгорелся вокруг номера «Есть женщины в русских селеньях», который был включен в ледовое шоу Ильи Авербуха. Активисты Тюменского родительского комитета, которые пришли на представление гастролеров вместе с детьми, были шокированы откровенностью ряда сцен.

Больше всего гостей постановки возмутило, что на рекламных плакатах и билетах стояла метка «6+», которая, по мнению родителей, не соответствовала содержанию. Активисты пожаловались, что в одном из номеров артисты изображают на льду секс-сцену, а это выходит за рамки приличий и может повредить детской психике, передает LifeNews.

Проверки длились почти год, на организаторов мероприятия завели административное дело по статье «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». 3 декабря тюменский суд решил взыскать с обвиняемых штраф в размере 40 тысяч рублей.

Комментарии
Copy
Наверх