После попадания в полицию сын Олега Табакова сделал выводы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Табаков.
Олег Табаков. Фото: Лийс Трейманн

На экраны вышел новый фильм Анны Меликян «Звезда», в котором одну из главных ролей сыграл 19-летний Павел Табаков – сын народного артиста СССР и России Олега Табакова и заслуженной артистки России Марины Зудиной. Наш корреспондент встретился с Павлом и узнал, какие у него отношения с именитыми родителями.

– Для меня авторитет отца нерушим. Он не только отец, но и друг, – говорит Павел Табаковю – Его воле нельзя перечить, поскольку он знает больше меня во всех вопросах. Я всегда прислушивался к мнению родителей. Конечно, у нас периодически возникают конфликты, но для меня совершенно неприемлемо закатывать сцены типа «Я вас ненавижу!», «Всё, я ухожу из дома».

– И что – ни разу за 19 лет не шалили?

– Я рано осознал, что мне ни в коем случае нельзя опозорить фамилию семьи. Понял это, когда папа приехал за мной в отделение милиции – нас забрали, хотя мы просто шли большой компанией, а один из нас был с бутылкой шампанского. Моему отцу очень много лет, и я стараюсь беречь его нервы.

Комментарии
Copy
Наверх