Популярный участник «Дома-2» разбился в ДТП

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом-2
Дом-2 Фото: kvedomosti.com

Бывший участник скандального проекта "Дом-2" Антон Гусев госпитализирован после двух ДТП: после столкновения с отбойником на своем автомобиле, парень был сбит Hyundai Getz. Его состояние врачи оценивают, как средней степени тяжести.

Антон Гусев ехали с женой Евгенией Феофилактовой на Mercedes-Benz вместе с другом. Авария произошла в Московской области (точное место не сообщается - прим.авт.). Известно, что Антон не справился с управлением и врезался в дорожный разделительный отбойник - он получил травмы ног и ушибы в области позвоночника, сообщают argumentiru.com.

Парень рассказал, что ехал на летней резине, машину занесло на скользкой дороге, и они врезались в бак на разделительной полосе. А когда они выбрались из машины и стали отходить от места ДТП, их сбила другая машина - Hyundai Getz.

Также стало известно, что Евгения не пострадала, но друг оказался в реанимации.

Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх