Видео: принц Гарри открыл свою сокровенную тайну

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом принц Гарри присоединился к благотворительной акции Feel No Shame («Не стыдись»). 30-летний принц призывает людей открыто говорить о своем заболевании и не стыдиться этой серьезной проблемы.

Чтобы вдохновить носителей ВИЧ-инфекции на откровенность, Гарри решил поделиться со всеми собственным секретом, пишет popcornnews.ru.

«Сегодня, во Всемирный день борьбы со СПИДом, я открываю свой секрет, - сказал Гарри в короткой видео-записи. - Верите или нет, но я ужасно нервничаю перед каждым публичным выступлением. И не важно, сколько человек передо мной. Несмотря на постоянные шутки и смех, я очень нервничаю, когда стою в костюме перед дверью в комнату с кучей людей. И теперь, когда я в этом признался, возможно, буду еще сильнее переживать, когда на меня смотрят».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх