Армин ван Бюрен впервые выступит в Эстонии в следующем году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В пятницу, 29 мая 2015 года на Певческом поле в Таллинне состоится единственный в странах Балтии концерт самого известного в мире диджея, суперзвезды танцевальной музыки Армина ван Бюрена (Armin van Buuren). Шоу с использованием невиданных визуальных и пиротехнических эффектов станет первым выступлением культового артиста в Эстонии. Армин ван Бюрен достиг вершин танцевальной музыки благодаря своим суперхитам „This Is What It Feels Like“, „In And Out Of Love“, „Ping Pong“, „Love You More“, „Burned With Desire“, „Going Wrong”, „ Fine Without You “ и так далее.

Концерт Армина ван Бюрена в Эстонии будет единственным выступлением артиста в нашем регионе и обещает стать беспрецедентным по своему техническому оснащению. По словам организатора таллиннского концерта звезды, представителя Monster Music Танеля Самма, предстоящий концерт Армина ван Бюрена в Таллинне станет для музыкального мира Эстонии событием, значение которого трудно переоценить. «Приезд в Эстонию Армина ван Бюрена – это трудовая победа, которой мы очень гордимся. Армин и его команда организуют на Певческом поле небывалое новое шоу мирового уровня: зрители смогут насладиться гармонией реагирующих на движения артиста звука, света, лазеров и пиротехнических эффектов. Эту грандиозную феерию Армин спроектировал сам при поддержке своей команды, которая состоит из подобных ему перфекционистов», - сказал Самм.  

Армин ван Бюрен – это 37-летний голландский диджей и продюсер танцевальной музыки. Престижный журнал DJ MAG в ходе голосования «Топ 100 диджеев по версии фанатов» целых пять раз позиционировал его лучшим диджеем планеты - ни один другой артист мира не удостоился подобной чести, так что Армин ван Бюрен может по праву считаться самым популярным диджеем на свете. Артисту также принадлежит титул Best Global DJ. Его еженедельную радиопередачу „ASOT“ слушают более 20 миллионов людей в 26 странах мира.  В 2010 году ван Бюрен был награжден Золотой Арфой за свою музыкальную работу и ценный вклад в голландскую музыку. Он является одним из совладельцев Armada, наиболее успешного лейбла танцевальной музыки в мире.

Лучший диджей планеты ван Бюрен регулярно выступает на крупнейших фестивалях и мероприятиях. В июле 2010 года он выступил в Амстердаме перед 200 тысячами зрителей в честь выхода сборной Нидерландов в финал чемпионата мира по футболу.

Знаменитейшие радиохиты Армина ван Бюрена – это „In And Out Of Love“, „Not Giving Up On Love“, „Ping Pong“, „Burned With Desire“,  „Love You More“, „Going Wrong“ , „Fine Without You“ и „This Is What It Feels Like“, последний был номинирован на Грэмми 2014 в категории «Лучшая танцевальная запись»

До конца года билеты на концерт Армина ван Бюрена на Певческом поле Таллинна продаются по льготной цене 39 евро. Билеты поступят в продажу в Piletilevi одновременно во трех странах Балтии в понедельник, 8 декабря. На концерте не действуют возрастные ограничения!

Факты об артисте:

  1. Армин ван Бюрен выиграл множество наград, включая первое место в списке «Топ 100 диджеев по версии фанатов» журнала DJ Magazine рекордных 5 раз: четыре года подряд в 2007, 2008, 2009, 2010 и снова в 2012 гг.
  2. Продюсированием музыки он начал заниматься в 14-летнем возрасте.
  3. Ван Бюрен получил юридическое образование, но принял решение осуществить свою мечту стать профессиональным музыкантом.
  4. Его кумир – пионер французской электронной музыки Жан Мишель Жарр (Jean Michel Jarre).
  5. В 2009 году ван Бюрен женился на Эрике ван Тиель, с которой он встречался много лет. Их дочь Фенна родилась в июле 2011 г., а их сын Реми в июле 2013 г.
  6. Еженедельную радиопередачу ван Бюрена „ASOT“ слушают более 20 миллионов людей в 26 странах мира.
  7. В 2011 году ван Бюрен был назначен Офицером Ордена Оранских-Нассау за продвижение голландской танцевальной музыки и голландской музыкальной экономики.
Комментарии
Copy
Наверх