British Fashion Awards: обнаженная Рианна и другие гости модной премии

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в Лондоне случился настоящий звездопад — самым стильным и модным звездам вручали премию British Fashion Awards, за их достижения в области фэшн-индустрии. На церемонии собралось такое количество звезд, что яблоку негде было упасть, на красной дорожке позировали Рианна, Эмма Уотсон, Кара Делевинь, Кендалл Дженнер, Виктория Бекхэм, Николь Шерзингер и другие видные представительницы лондонского бомонда.

Певица Рианна, в 2013 году получившая аналогичную премию, решила повторить трюк прошлого года (тогда она была в совершенно прозрачном платье) и снова пришла на мероприятие практически обнаженной. На голое тело Рири лишь накинула удлиненный бархатный пиджак, но весь ее облик в целом намекал на то, что под этой единственной деталью одежды ничего больше нет. Увы, но во второй раз «фокус» не удался — статуэтка Рианна не досталась.

Зато самой стильной звездой была признана актриса Эмма Уотсон, которая действительно этого звания достойна. На Эмме был черный пиджак в мужском стиле с шелковыми лацканами и широкие белые брюки — в целом этот комплект выглядел неплохо, хотя Уотсон, обладательница отличной фигуры, могла бы придумать и что-то поинтереснее.

Полный список победителей премии выглядит так:

Награда за особые достижения: Анна Винтур

Звездный стиль: Эмма Уотсон

Наряды для красной дорожки: Alexander McQueen

Бренд года: Victoria Beckham

Дизайнер женской одежды: Erdem

Дизайнер мужской одежды: J.W.Anderson

Дизайнер аксессуаров: Anya Hindmarch

Международный дизайнер: Николя Жескьер

Комментарии
Copy
Наверх