Новые подробности: жена Марата Башарова получила 3 сотрясения за 5 месяцев брака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова Фото: Facebook

Всплывают все новые скандальные подробности семейной жизни актеров Марата Башарова и Екатерины Архаровой. Оказалось, что за пять месяцев брака жена артиста три раза получала сотрясение мозга.

В распоряжении журналистов оказалась справка из травмпункта. Из этого документа следует, что за пять месяцев жизни с Башаровым Екатерина Архарова заработала три сотрясения мозга. Получается, что случай в ноябре был далеко не первым, когда актер травмировал свою благоверную. Интересно, что в справке значится девичья фамилия Екатерины – Копнина. По всей видимости, супруга артиста до последнего пыталась скрыть серьезные проблемы в своей личной жизни.

«Со слов пациентки – избиение супруга. Удары супруга кулаком по голове несколько раз, удар лбом по носу, порезы рук о стекло. Тошноты, рвоты не было, потери сознания не было. На рентгенографии черепа – закрытый перелом костей носа со смещением. За последние четыре месяца, со слов пациентки, постоянные избиения и два сотрясения головного мозга, подтвержденные документально», – приводит выдержки из справки «Комсомольская правда».

Из справки следует, что после избиения медики поставили Архаровой следующие диагнозы: «сотрясение головного мозга» и хроническая посттравматическая боль». На последующие две-три недели актрисе были прописаны постельный режим, дополнительные медицинские обследования и лекарства.

Сканированные справки в Сети, говорят, появился не просто так, а вслед за опубликованной там же личной перепиской супругов, в которой актер якобы подверг критике секс с Архаровой и заявил, что во время интимной близости представлял другую женщину, которую любит.

Комментарии
Copy
Наверх