Британка нашла нож в игрушке, подаренной годовалому ребенку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плачущий ребенок. Иллюстративный снимок.
Плачущий ребенок. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Жительница Шеффилда, Великобритания, нашла в подаренной ее годовалой дочери игрушке заточенный нож

Игрушку принес в дом муж британки Стюарт Уоттс, купивший ее в магазине Poundstretcher. Оказалось, что набор инструментов для малышей, в котором были игрушечные дрели и молотки, содержал небольшой нож, сообщает Depo.ua.

Он возвращался домой со службы в армии и купил подарок за 12 фунтов в супермаркете. Придя домой, мужчина начал играть с ребенком, как вдруг увидел, что 11-месячная малышка вытащила из набора нож и пытается поместить его себе в рот.

Отец быстро выхватил нож у дочери, ребенок не пострадал. Возмущенные родители малышки попытались связаться с магазином, требуя объяснений. Там им ответили, что это «несчастный случай» и он единичный.

«Мы хотели бы извиниться перед Джиной и ее семьей. Наши продукты строго тестируются производителями, и мы пытаемся выяснить, как этот неприятный случай мог произойти», - отметил пресс-секретарь супермаркета.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх