Галерея: веселая after-party бизнес радио-шоу «Полетели!»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вот и подошел к концу осенний сезон мультимедийного бизнес-шоу "Полетели!". Это был яркий сезон с интересными гостями и воодушевляющими историями успеха, человеческой целеустремлённости и желания осуществить свою мечту не только ради собственной радости и самореализации, но и на благо других.

С 1 октября по 19 ноября 2014 в прямом эфире популярной радиостанции Эстонии SKY Радио (www.sky-radio.fm) и в интернете (www.poleteli.ee) ведущие бизнес радио-шоу "Полетели!" Дарья Саар и Наталья Китам вместе с практиками, действующими предпринимателями и бизнес-ангелами шаг за шагом раскрывали секреты предприимчивости и уверенности в себе, самореализации и достижения финансовой независимости с помощью организации собственного бизнеса.

Фото: Полетели

27 ноября 2014 в баре-бистро "Kukeke" в самом модном районе Таллина - Каламая, по адресу Теллискиви, 57, прошла вечеринка по поводу окончания осеннего сезона «Полетели!».

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх