Фото: в Нарве прошел конкурс Fitness Model Estonia

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Fitness Model Estonia 2014
Fitness Model Estonia 2014 Фото: тема.ее

В рамках дней «Нарва — осенняя столица Эстонии» 29 ноября, в концертом зале Geneva, состоялось одно из самых ожидаемых событий сезона – Fitness Model Estonia 2014.

Переполненный зал в течение трех часов был погружен в изящество, грацию и красоту.  21 девушка из Эстонии и Латвии боролись за право стать лучшей. В течение года проходил отбор участниц по следующим параметрам: возраст, правильная осанка, пропорции тела. Несмотря на то, что конкурс требует от девушек хорошей физической подготовки, организаторы Елена и Виталий Малинины, оговаривают, что главное — это не размер мышечной массы, а форма и гармоничность, пишет Tema.

Конкурс проводится в четыре этапа. Первый раунд — основная программа, которая включает в себя дефиле и позирование. Второй раунд — бикини, в нем жюри может оценить комплекцию и тонус девушек в полной мере. Третий раунд — дефиле в легких платьях. По итогам трех этапов, жюри выбирает шесть финалисток: три девушки из категории girl (не старше 22-х лет), и три девушки из категории woman (старше 22-х лет). В четвертом раунде жюри предлагается оценить шесть финалисток для того, чтобы определить победительниц. В этом году в состав жюри вошли: Антон Праткунас, Надежда Шашева, Екатерина Рогозина, Кристина Кирсанова, Элиза Артемьева, Анжелика Романович, Илья Городилов, Алина Сафронова и Александр Барановский.

По итогам конкурса среди всех участниц призовые места распределились следующим образом:

Fitness Model Estonia & Cup — Алина Коркиайнен (Нарва, Эстония)

Baltic Fitness Model & Cup — Наталья Чубарева (Рига, Латвия)

Fitness Model, 3 место — Диана Карутина (Тарту, Эстония)

Fitness Model, 4 место — Кристина Куссаева (Тарту, Эстония)

Fitness Model, 5 место — Екатерина Зимова (Рига, Латвия)

Fitness Model, 6 место — Виктория Богданова (Таллинн, Эстония)

Конкурс проводится уже восьмой год. За это время он успел завоевать большую аудиторию не только в Нарве, но и в других городах Эстонии, и даже Латвии. Заполненный зал демонстрирует, что подобные мероприятия способны зарядить зрителей энергией и желанием работать над собой и своим телом.
Еще фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх