Елена Малышева призналась, что мечтает увидеть обнаженного Ивана Урганта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

Телеведущий Иван Ургант считается одним из самых привлекательных мужчин российского телевидения. Некоторые даже считают его секс-символом, хотя сам шоумен к подобным званиям относится без особо восторга. Он также не стремится продемонстрировать фигуру в первозданной красе на страницах глянца.

Дошло до того, что на днях Елена Малышева попеняла Ургантана излишнюю скрытность, пишет портал kleo.ru.

Известная телеведущая накануне посудачила на тему - «самые сексуальные мужчины страны». Беседуя с журналистами, дама заметила что Дмитрий Нагиев, выступавший ведущим церемонии «Золотой граммофон» в компании с Ургантом, выглядел очень сексуально. «А как же Иван Андреевич?» - поинтересовались у Малышевой.

«Вы знаете, я только сейчас поймала себя на мысли, что Иван Андреевич никому не демонстрирует свое тело. А тело Дмитрия широко растиражировано. Дима часто снимается полуобнаженным. Он действительно прекрасен. А теперь хотелось бы увидеть Ивана без одежды», - неожиданно заявила ведущая.

Теперь поклонники Урганта ждут, как ответит шоумен на неожиданный вызов: обнажится для глянца или проигнорирует замечание?

Фото: Geodakyan Artyom/TASS
Комментарии
Copy
Наверх