Гороскоп романтических отношений на декабрь 2014

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Фото иллюстративное
Любовь. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Первая неделя декабря не слишком удачна для близких отношений. Если существует конфликт, то в этот период трудно будет его разрешить окончательно. Иногда ситуация в личной жизни станет слишком запутанной, а чувства более прохладными. Но такое положение вскоре изменится, и в большинстве случаев к лучшему. Появятся способы восстановить старые любовные связи или развить новые. Начнется хорошее и стабильное время для тех, кто долго состоит в браке. Чувства к любимому человеку будут уравновешенными, но в то же время более темпераментными.

Вторая половина месяца более удачна для личной жизни. Есть вероятность, что прямолинейность и напор станут главными принципами для поиска потенциальных возлюбленных. Сложившимся парам в этот период удастся упрочить свою связь, сделать их отношения более гибкими и основательными. В конце месяца действия близких людей иногда вызовут удивление, они покажут черты характера, которые раньше не были для них характерны. В отношениях станут превалировать меркантильные интересы вместо бурных страстей.

Овен. Возрастет ваша притягательность для противоположного пола, что хорошо скажется на поиске потенциальных избранников. Для семейных пар декабрь станет периодом укрепления отношений.

Телец. Личная жизнь станет приоритетной темой в этом месяце. Вам захочется стабильных отношений со второй половинкой, и вы приложите усилия для того, чтобы ваше желание исполнилось.

Близнецы. Возможно, что различные недоразумения помешают наладить в полной мере отношения с любимым человеком. Иногда вы будете скупы и эгоистичны, что повлияет на семейную жизнь не в лучшем ключе.

Рак. Те, чьи отношения сложились давно, озаботятся тем, как сделать жизнь близких людей комфортной и безопасной. Иногда ваш темперамент будет привлекать потенциальных возлюбленных.

Лев. На фоне некоторого беспокойства по поводу ситуации в личной жизни, появятся и приятные перспективы. Вы сможете продемонстрировать глубину своих чувств любимому человеку.

Дева. Вам будет трудно определиться, чего хочется больше всего в личной жизни. Постарайтесь искать баланс между желанием личной свободы и стремлением к стабильным отношениям.

Весы. Вы будете испытывать нежные чувства к любимому человеку. Долгожданная гармония иногда станет нарушаться бурными страстями, темпераментным поведением и не всегда обдуманными поступками.

Скорпион. Этот месяц принесет вам удовольствие и радость от близких отношений. Супругам удастся найти взаимопонимание и упрочить свои отношения. Тем, кто ищет вторую половинку, выпадет шанс завязать романтическое знакомство.

Стрелец. Ситуация в личной жизни будет нестабильной в течение всего месяца. Однако в середине декабря тем, кто ищет семейного счастья, можно прибегнуть к помощи друзей для поиска избранника.

Козерог. Отношения с любимым человеком будут складываться на основе доверия и взаимного уважения. Это время хорошо подходит для совместных дел и наслаждения общением с друзьями и близкими.

Водолей. Возможны споры с родственниками, но все равно общение будет доставлять радость. В течение месяца не стоит идти на поводу у всех своих сексуальных желаний.

Рыбы. Обстоятельства могут сложиться так, что придется потратиться на нужды семьи. Вообще денежные вопросы станут всплывать в личной жизни чаще, чем обычно, и доставят вам беспокойство.

Комментарии
Copy
Наверх