Дима Билан признался, что сходит с ума

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dni.ru

Востребованный певец, член жюри шоу «Голос» и новоиспеченный актер признался, что с трудом справляется с обрушившимся на него потоком работы. По его словам, от такого огромного количества задач он начал сходить с ума.

На протяжении многих лет Билан занимает лидирующие позиции в хит-парадах и получает всевозможные награды. В частности, 29 ноября у него стало на один «золотой граммофон» больше благодаря трогательной песне «Малыш». После своего выступления на премии Дима рассказал репортерам, какой ценой ему дается успех.

«Удерживать людскую любовь – это очень тяжелое занятие», – посетовал исполнитель и добавил, что подготовка к выступлению на премии отняла у него последние силы. «Для меня это было напряженное действо, потому что параллельно оно сопровождалось колоссальным количеством съемок, начиная с фильма, в котором я заканчивал сниматься в этом месяце, где меня убивают два раза, я готовился к этому серьезно. Параллельно проекты различные, связанные с «Голосами». Съемки детского «Голоса» тоже, я уже могу об этом заикнуться. И это бесконечно!» – разводит руками певец.

Отельного упоминания заслуживают успехи Билана на музыкальном поприще. «Я еще выпустил альбом своей авторской музыки. В этом же году я выпускаю свой сольный альбом «Дима Билан»… поэтому я на самом деле уже схожу с ума немножечко», – признался певец.

А еще Диму, по его словам, регулярно мучает один и тот же кошмар. «Часто снится цунами. Что я сижу на берегу и понимаю, что море-океан отходит далеко. И идет огромная волна», – с ужасом поведал Билан. Однако он всегда находит способ спастись. «Я всегда успеваю спрятаться от нее куда-то наверх. То ли на какой-то холм взбежать, – восстановил в памяти свое сновидение артист. – Огромные волны, просто бесконечные». Однако в сонники Дима не заглядывает. «Пока до такого маразма не дошло», – с улыбкой заверил Билан.

Певец также похвастался, что в кино он тоже делает успехи. И если вдруг Дима решит сменить профессию, в кинобизнесе его ждут с распростертыми объятиями. «Режиссер один в шутку сказал: "Если вдруг, не дай Бог, у тебя пропадет голос, мы тебя с руками и ногами в кино забираем. Можно хоть шептать, а потом переозвучивать», – с гордостью сообщил Билан.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх