Жена Прохора Шаляпина сбежала от него в неизвестном направлении

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/larakopenkina

Супруга популярного исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина откровенно рассказала о проблемах между ними, а так же объяснила, почему оставила мужа одного в день его рождения. Копенкина заявила, что готова к разводу.

В конце ноября свой 31-й день рождения отметил певец Прохор Шаляпин, который известен не столько своим творчеством, сколько скандальным браком с женщиной гораздо старше себя – бизнеследи Ларисой Копенкиной. Пара расписалась 3 декабря 2013 года, однако светские сплетники с уверенностью говорят, что супруги не протянут и года вместе. Ярким примером является то обстоятельство, что свой день рождения Шаляпин отметил без Копенкиной, зато в окружении множества красавиц.

«У меня есть дурацкая привычка, из-за которой я часто ссорилась с бывшими мужьями. Я могу ни с того ни с сего взять и исчезнуть – уехать заграницу, не предупредив, куда я лечу и на сколько. Вот и в этот раз я умчалась, не сказав никому. Даже мой сын не знает, где я. Прохор тоже не в курсе и это его, конечно, расстраивает. Того, что к моему возвращению Прохор выставит чемоданы с моими вещами за дверь, я не боюсь – я взрослая женщина и была счастлива до него, буду и после», – цитирует Ларису Копенкину Starhit.

Однако далее по интервью явно чувствуется, что жена явно обижена на Шаляпина. Она рассказала: «За несколько дней до поездки на вопрос одного из изданий, как мы будем отмечать годовщину свадьбы, Прохор пошутил: «Отправлю Ларису в Гондурас!» Мне шутка не понравилась – я что, чемодан, чтобы меня куда-то отправлять? В ответ я тоже решила пошутить – за двое суток до дня рождения Прохора уехала отдыхать, ничего ему не сказав. Прохор никак на мой поступок не отреагировал – обиделся. За день до праздника мне написала мне sms его мама – мол, где ты находишься? Я ей ответила – «Там, куда отправила меня ваш сын». Прохор давит на меня – хочет, чтобы я постоянно находилась рядом. Обратно планирую вернуться не раньше 10 декабря. С любым решением, которое примет Прохор, я соглашусь. Захочет подать на развод – подпишу необходимые документы».

Как выяснилось, обиды у супругов друг к другу застарелые. «Прохор до сих пор не может простить мне ситуацию, связанную со смертью моей мамы. Это произошло меньше месяца назад. Когда я узнала о случившемся, никому ничего не сказала – пропала на три дня. Мне звонили друзья, звонили с работы – я не отвечала на телефон. Свою боль я не привыкла ни с кем делить, переживаю ее всегда сама. Я принимаю Прохора таким, какой он есть, хотя он достаточно сложный человек. Он напоминает мне саму себя в молодости – Прохор делит весь мир на черное и белое, он слишком категоричен. По мелочам мы не ругались. В своем блоге Прохор постоянно выставляет фото с молодыми красивыми девушками, но я никогда не лезла к нему с вопросам: «Кто это? Что между вами было?». Он меня несколько раз спрашивал – кто это с тобой на фото? Но я всегда отшучивалась – не считала нужным оправдываться. И возвращаться с низко опущенной я не буду – приеду счастливой и отдохнувшей. Прохор не останется один – за него любая пойдет и нарожает ему детишек. Все вздохнут спокойно – наконец-то эта престарелая пенсионерка от него отстала!» – рассказала Копенкина.

Комментарии
Copy
Наверх