Галерея: как выглядела Мэрилин Монро за месяц до смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Монро.
Мэрилин Монро. Фото: hochu.ua

Фотосессия Джорджа Барриса стала одной из последних в жизни Мэрилин Монро.

Среди многочисленных фотосессий звезды Мэрилин Монро есть кадры, знакомые каждому. Это либо бэкстейдж-снимки со съемок фильмов с участием Монро, либо собственно скрин-шоты из них.

Недавно в зарубежном источнике появилась фотосессия Мэрилин Монро, датированная концом июня 1962 года. Соответственно, за месяц до смерти актрисы. Монро была найдена в начале августа в гостиничном номере мертвой.

Лицо рассказывает все

На снимках американского фотографа Джорджа Барриса актриса позирует в зеленом полотенце на пляже Санта-Моника.

Присмотревшись к лицу актрисы, мы можем заметить мимические морщины в районе переносицы.  Как правило, это признак подверженности мигреням и самокопания. Невзирая на лучезарную и открытую улыбку, ясно, что в жищзни Монро хватало серьезных проблем.

Баррис рассказывал, что во время фотосессии Монро сказала ему, что не нужно верить всему, что о ней говорят. Вот она – настоящая, здесь.

Мистика

Напомним, смерть Мэрилин Монро остается одной из загадок истории. По разным версиям, звезда умерла от передозировки антидепрессантами или же ее убили.

По мистическому стечений обстоятельств, последним фильмом в биографии Монро стала лента под названием "Что-то должно случиться". Фильм так и остался незаконченным.

Смотрите галерею целиком ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх