Зачем кричать во время секса?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Не все женщины кричат в постели, некоторые стесняются, а кто-то себя просто сдерживает. Согласно исследованиям американских учёных, эротика в постели стонет для мужчины. Из них 66% кричат для того, чтобы мужчина быстрее достиг оргазма, а 87% - таким образом, хотят показать, как им понравился секс. А если женщина молчит, то неизвестно что или кто её не устраивает. 

Медиатор по сексу советует всем женщинам кричать во время полового акта. Стоны помогают ощутить себя полностью погруженной в секс. Равномерные крики вводят женщин в гипнотическое состояние, что помогает отвлечься от проблем и быстрее получить оргазм. Также криками можно простимулировать или направить партнёра в нужном вам направлении. Ему будет легче сориентироваться, как двигаться, в каком темпе и положении, пишут sex-news.ru

Крики во время секса заставляют напрягаться голосовую щель эротики и бронхи. И их судорожное сокращение может явиться хорошей профилактикой против болезней бронхов, лёгочных заболеваний и пневмонии. А что кричать, это решать лично вам. Может быть, вашего парня или вас возбуждают какие-то особые или нецензурные возгласы. Или придумайте систему опознавательных криков, если хотите поменять одну позу на другую.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх