«Фабрикантка» Ирина Тонева потеряла юбку на «Золотом граммофоне»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Тонева, Александра Савельева и Катя Ли.
Ирина Тонева, Александра Савельева и Катя Ли. Фото: SCANPIX

На 19-й церемонии награждения "Золотой граммофон",которая состоялась в Кремле, было немало курьезов. Их не могли не заметить самые остроумные ведущие страны - Дмитрий Нагиев и Иван Ургант. Этот дуэт доводил публику до слез.

Много шуток отпустили ведущие "Золотого граммофона" в сторону короля гламура Сергея Зверева. Он вышел на сцену в короне и на огромных платформах, чтобы вручить статуэтку Дмитрию Колдуну. Корону потом решил отдать Дмитрию Нагиеву, заявив что началась игра престолов. А вот Ургант подметил - "Идет коронация физрука", пишут argumentiru.com

Курьезным моментом в выступлении группы "Фабрика" стала потеря юбки одной из участниц коллектива - Ирины Тоневой. Причем, она сама бы не заметила, что во время танца ее основная юбка поползла вверх, обнажив нижнее белье. Дмитрий Нагиев указал девушке на это недоразумение, отметив, что костюмы создал "хороший" дизайнер. Тонева покраснела и добавила, что "юбка просто убежала", и стала опускать ее вниз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх